С 3 по 6 июня в «Гостином Дворе» будет проходить выставка АРХ Москва

АРХ Москва — это коммуникационная площадка, объединяющая ведущие зарубежные и российские архитектурные и дизайнерские бюро, девелоперов, производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов. Напомним, «Мосинжпроект» не первый год участвует в выставке АРХ Москва, демонстрируя достижения в работе компании, связанные с реализацией ключевых градостроительных программ Москвы.

В прошлом году стенд компании «Мосинжпроект», рассказывающий об успешном развитии столичного метрополитена, был награжден дипломом «За инновационный подход и самую технологичную экспозицию».

В 2021 году инжиниринговый холдинг «Мосинжпроект» в третий раз выступит официальным партнером и экспонентом Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва и представит на экспозиции самый масштабный проект московского метростроения – Большую кольцевую линию (БКЛ). Напомним, XXVI Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва пройдет с 3 по 6 июня в комплексе «Гостиный Двор» на ул. Ильинка, д. 4. Вход на выставку – свободный по предварительной регистрации.

Фото: Пресс-служба АО «Мосинжпроект»