В Новый год катки в 17 столичных парках будут работать до трех ночи

В новогоднюю ночь часть столичных катков будет открыта до трех часов, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию Мосгорпарка.

Площадки с искусственным льдом расположены в 17 московских парках — «Сокольники», «Красная Пресня», «Фили», «Ангарские пруды», «Ходынское поле», «Дубки», 50-летия Октября, Таганском, Бабушкинском, Гончаровском, Перовском, Измайловском парках, саду «Эрмитаж», Саду имени Баумана, усадьбе «Воронцово», Парке Горького и ландшафтном парке «Митино». Они будут работать с 21:00 31 декабря до 3:00 1 января с возможными техническими перерывами.

Анимационная концертная программа с участием звездных хедлайнеров с девяти вечера до трех ночи пройдет в шести локациях — в парках «Сокольники», «Красная Пресня», «Северное Тушино», «Кузьминки», Таганском и саду «Эрмитаж».

В парках Измайловском, «Ходынское поле», «Митино» и в музее-заповеднике «Царицыно» праздничные мероприятия стартуют в 17:00, в Бабушкинском, Гончаровском, Перовском, Лианозовском, «Фили», «Ангарские пруды», имени Юрия Лужкова, «Дубки», 50-летия Октября, в Парке Горького, Саду имени Баумана и усадьбе «Воронцово» — с 21:00.

Обложка: © Лена Грачева / Москва Меняется