«Москва Меняется» поздравляет жителей столицы с Новым Годом

Доброго новогоднего утра, уважаемые читатели! Мы от всей души желаем вам превосходно провести этот зимний отдых и наступивший год. Пусть счастье и благополучие сопровождают вас и ваших близких! 

Красная площадь и Кремль — не единственные популярные места для встречи Нового года в Москве. Встречать Новый год в Москве туристы также часто отправляются на ГУМ-каток, в парк «Зарядье», парк Горького, ВДНХ или в окрестности Поклонной горы.  

В Центральном округе столицы раскинулись множество прекрасных мест, где каждому гостю будет по-настоящему приятно провести время. Таганский парк, сад «Эрмитаж», парк «Красная Пресня», парк Горького и сад имени Баумана — вот лишь некоторые из них. В Северном округе мы также находим несколько мест для отдыха и развлечений. Парк «Ангарские Пруды», парк «Ходынское Поле» и парк «Дубки» — достойные варианты для веселого отдыха.

В районе СВАО праздничные программы будут проводиться на аллее космонавтов на ВДНХ, в Гончаровском парке на улице Руставели, а также в Бабушкинском и Лианозовском парках. Что касается Восточного округа, то там ожидаются мероприятия в парке «Сокольники», Измайловском и Перовском парках. Жители ЮВАО смогут посетить праздничные мероприятия в парке «Кузьминки» и парке «Печатники». В Южном округе праздничные программы пройдут в парке «Царицыно» и парке, который назван в честь Юрия Лужкова. 

Обложка: © Официальный портал Мэра и Правительства Москвы