Почти 20 катков в столичных парках продлили работу до 18 марта

Сезон катаний на коньках продлен: почти 20 катков в столичных парках закроются не раньше 18 марта в связи с зимней погодой в марте. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Мосгорпарка.

Среди парков, где катки продолжат свою работу, — сад им. Н.Баумана, Таганский парк, парк «Красная Пресня», парк «Фили», парк 50-летия Октября, Лианозовский парк, Гончаровский парк, парк «Дубки», парк на ул. Ангарская, Бабушкинский парк, парк «Сокольники», парк «Северное Тушино», парк Дружбы, парк Северного речного вокзала, Измайловский парк, Усадьба Воронцово, Усадьба «Люблино», Усадьба «Коломенское», Усадьба Деда Мороза.

Уточняется, что после 11 марта работать перестали катки в Парке Горького, саду «Эрмитаж», в сквере по Олонецкому проезду. В Бабушкинском парке каток будет работать до 18 марта, в последний день вход будет свободным. До 18 марта также открыт каток с естественным льдом в парке «Красная Пресня». В парке «Сокольники» и в саду им. Н. Баумана катки будут работать до 18 марта, далее — по погодным условиям. В усадьбе Деда Мороза каток крытый и круглогодичный, поэтому кататься там можно в любое время.

Фото © Сергей Авдуевский / Москва меняется

Текст © Мария Клименко / Москва меняется