ВДНХ представила летние локации для ивентов

Предназначено для аудитории 0+

К летнему сезону руководство ВДНХ подготовило подборку, где на Выставке провести атмосферный ивент и чем дополнить программу делового мероприятия. В частности, предлагается организовать конференцию в историческом особняке, устроить фуршет на летней веранде, отправиться на мастер-класс по сыроделию — и все это доступно на одной территории.

Около Главного входа находится Южный розарий — уютное пространство с цветниками. В теплое время года здесь можно провести вечерний фуршет, небольшой концерт или деловую встречу. 

Еще одна локация — Дом культуры ВДНХ. В элегантном особняке можно с комфортом организовать музыкальную или театральную программу, корпоративное мероприятие или банкет. Здесь есть гардеробные, специальные зоны для кейтеринга, сцена, а также большая летняя веранда.

В северной части Выставки находится Парк ремесел с многочисленными мастерскими, художественными и кулинарными студиями, школами дизайна, уютными кафе и косметической лабораторией. Его активности отлично подходят для проведения корпоративных тимбилдингов, квестов, дней рождений и просто неформальных встреч с коллегами и друзьями. А творческий мастер-класс или кулинарный курс станет интересным дополнением к любому деловому мероприятию на ВДНХ.

Поблизости расположены четыре пруда, которые оборудованы лодочным прокатом, мостками и видовыми кафе у воды. На 2-м Каменском пруду в летнем сезоне открывается вейк-парк ВДНХ. Увлекательную спортивную активность можно сделать частью корпоративного выезда. В вейк-парке ждут не только взрослых, но и детей от семи лет. Команда инструкторов научит основам серфинга, катанию на водных лыжах и даже акробатике. Парк оборудован всем необходимым снаряжением, поэтому ничего брать с собой не нужно.

Еще одна локация — знаменитый Зеленый театр. Это атмосферное летнее пространство под открытым небом почти на три тысячи мест. Здесь проходят концерты рок- и поп-музыкантов, оперных певцов, творческие вечера актеров и поэтов, выступления стендап-комиков, театральные постановки. 

По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, с конца апреля, когда стартовал запуск фонтанов, на ВДНХ традиционно начался новый весенне-летний сезон. За это время прошло уже свыше 300 мероприятий, а территорию выставки посетило более миллиона жителей и гостей столицы.

Обложка: © Лена Грачева / Москва Меняется