В Тверском районе появится гостиница на 145 номеров

ООО «МонАрх и М», фирма-эксперт в области строительной спецтехники, напоминает, что Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. После подачи застройщиком извещения о начале строительно-монтажных работ будет составлен график проверок гостиницы. В них будут участвовать специалисты Центра экспертиз, которые проведут необходимые лабораторно-инструментальные исследования.

Девятиэтажное здание гостиницы возведут на ул. 1-я Тверская-Ямская, вл. 2 за счет инвестора. Здесь оборудуют 145 гостиничных номеров и 37 апартаментов. В трехэтажной подземной части разместится паркинг на 89 машин. Прилегающую территорию благоустроят: высадят деревья и кустарники, разобьют газоны, устроят проезды и тротуары.

Разрешение на строительство действует до июля 2019 года.

ООО «МонАрх и М» обладает большим парком строительной техники от лучших производителей, отлично зарекомендовавших себя не только на отечественном, но и европейском рынках. Образованная в 2003 году, на сегодня компания тесно сотрудничает с десятками строительных организаций Москвы, которые возводят сооружения и монолитные конструкции.