В Московской области организуют свыше 200 ярмарок

В апреле в Подмосковье пройдет 212 ярмарок в 41 округе, посвященных Великому посту, Пасхе и дачному сезону. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

В десяти городских округах, в числе которых Орехово-Зуево, Талдом и Щёлково, организуют ярмарки, ориентированные на соблюдающих Великий пост. Около 17 торговых точек предложат покупателям товары, связанные с пасхальными традициями.

На ярмарках под названием «Товары регионов России» в Подмосковье посетители смогут приобрести продукты для постного стола, фермерские деликатесы, пасхальный декор и текстильные изделия. Садоводческие товары и инвентарь для огорода представят в Истре, Волоколамске и Одинцовском округах. Детали доступны на сайте msh.mosreg.ru.

Обложка: © М. Денисов / Mos.ru