В Хорошево-Мневниках построят двухполосную дорогу

Эксперты компании «МонАрх и Б», производящей бетон для нужд дорожных строек столицы, отмечают, что транспортное и дорожное строительство остается одним из приоритетов деятельности городских властей.

Новая дорога в Хорошево-Мневниках соединит ул. Саляма Адиля с Карамышевской набережной. Длина дороги составит 833 метра. Там организуют по одной полосе в каждую сторону. Для пешеходов сделают тротуар.
Участок Карамышевской набережной от ул. Народного Ополчения до Саляма Адиля длиной 800 метров расширят до двух полос для движения в обе стороны. Улицу Саляма Адиля также расширят до одной-двух полос для движения в оба направления. Съезд с основанного хода проспекта Маршала Жукова на боковой проезд расширят до трех полос.

В продолжение улицы Народного Ополчения через Москву-реку построят автомобильный мост длиной 540 метров. На нем организуют движение по трем полосам в каждом направлении. Также на ул. Народного Ополчения появятся боковые проезды – по три полосы для движения в каждую сторону. Для остановок общественного пассажирского транспорта обустроят заездные карманы. Кроме того, появятся наземные пешеходные переходы.

Компания «МонАрх и Б» успешно работает и развивается на рынке строительных услуг с 2001 года. В структуру производственного объединения компании входят два современных бетонных завода, работающих по европейской технологии. В сотрудничестве с крупными строительными организациями Москвы компания на сегодня сдала более 1000 объектов.