Ряд маршрутов наземного транспорта изменится 12-14 октября в связи с проведением мотопарада

В связи с проведением осеннего мотофестиваля временно изменятся маршруты наземного транспорта. Об этом сообщает Агентство городских новостей “Москва”.

«В связи с проведением мотопарада в рамках «Осеннего мотофестиваля» изменяются маршруты наземного транспорта. С 21:30 12 октября до окончания мероприятий 14 октября 2018 г. троллейбусы №7 будут следовать в обоих направлениях от метро «Парк Победы» по ул. Мосфильмовская, Ломоносовскому и Ленинскому проспектам (без заезда на ул. Косыгина)», – говорится в сообщении.

Как отмечается, с 11:00 13 октября до конца мероприятий автобус №57 будет следовать между Университетским проспектом и ул. Академика Хохлова в обоих направлениях по проспекту Вернадского, дублеру Ломоносовского проспекта и ул. Лебедева. Движение автобуса №111 также изменится.

Отмечается, что для проезда участников и гостей фестивалей 13 октября с 13:00 до 19:30 будет работать бесплатный экспресс-маршрут «Э» от парковки мототранспорта на площадке мотошколы ГУП «Мосгортранс» (ул. Преображенский Вал, вл. 31) до смотровой площадки на Воробьевых горах.

Фото © mos.ru

Текст © Дарья Миллер / Москва меняется