Молодежь Росреестра приняла активное участие 
во Всероссийской акции по сбору книг «Дети — детям»

Молодежные советы Росреестра по всей стране поддержали всероссийскую акцию второго сезона федеральной добровольческой акции «Дети — детям».

Более 5000 книг для детей и подростков из Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей были собраны в региональных ведомствах Росреестра для передачи в пункты приема, организованных Росдетцентром совместно с гуманитарной миссией #МЫВМЕСТЕ по всей России.

В рамках акции регионы общими усилиями как профессиональных сообществ, так сотрудников ведомств Росреестра по всей России, безвозмездно передали книги для детей и подростков, проживающих в новых регионах.

Как только стартовала Всероссийская акция по сбору книг «Дети — детям» представители молодежных советов Управлений по Москве и Московской области за первую неделю собрали более 500 книг художественной и научной литературы.

«Мы второй год подряд при поддержке нашего руководства принимаем участие в этой важной акции. Дети сотрудников с большой ответственностью подошли к выбору книг. Ведь у каждой книги своя история, свой характер 
и свой путь к читателю. Лично я сам выбирал самую любимую и интересную книгу, для того чтобы поделиться кусочком тепла с детьми, находящихся 
на новых территориях Российской Федерации», — поделился председатель Молодежного совета Росреестра Юсуп Азамходжаев.

Обложка: © Unsplash / CC0