Школу с дошкольным отделением построят в поселении Воскресенское

Современное образовательное учреждение появится в Новой Москве. Учебный корпус возведут в поселке Воскресенское, вл. 20А на месте старого здания, которое снесут. Школу смогут посещать 300 детей, в том числе 100 дошколят. Архитектурные и технологические решения соответствуют всем требованиям комфортности и безопасности. Высота здания составит порядка 17 метров..

Эксперты компании-партнера в области производства бетона для строительного рынка столицы «МонАрх и Б» уточняют, что образовательный объект в поселке построят за счет бюджетных средств.

В Москве продолжается планомерная работа по выпуску градостроительной документации для объектов социальной инфраструктуры в рамках реализации Адресной инвестиционной программы города Москвы.

Как ранее заявил мэр столицы Сергей Собянин, в Новой Москве постепенно решается вопрос нехватки детских садов, и в первую очередь – для микрорайонов, где идет новая застройка и отмечена высокая рождаемость.

Компания «МонАрх и Б» успешно работает и развивается на рынке строительных услуг с 2001 года. В структуру производственного объединения компании входят два современных бетонных завода, работающих по европейской технологии. В сотрудничестве с крупными строительными организациями Москвы компания на сегодня сдала более 1000 объектов.