Гости Московского урбанфорума могут скачать официальное приложение MUF2018

Посетители и участники Московского урбанистического форума в парке “Зарядье” могут скачать для своих гаджетов официальное приложение мероприятия MUF2018, которое доступно в виртуальных магазинах App Store и Google Play. Об этом сообщает портал Мэра и Правительства Москвы.

«В разделе “Программа” есть две закладки: “Деловая программа” и “Фестиваль”. Первая поможет ознакомиться с расписанием дискуссий, пленарных сессий, представит информацию о спикерах и модераторах. Вторая сориентирует в насыщенной программе фестиваля “Связывая поколения” и расскажет об экскурсиях, танцевальной и спортивной программах, премьерных кинопоказах, мастер-классах и воркшопах, йоге на парящем мосту, выступлениях творческих коллективов», — пояснил руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Зарегистрированные участники форума через приложение смогут создать личный кабинет для общения с другими участниками и организаторами.

В этом году МУФ пройдет с 17 по 22 июля в парке «Зарядье». В Москву приедут представители 50 стран. В деловой программе примут участие 10 тысяч человек, а в фестивальной — более 100 тысяч человек.

Фото © mos.ru 

Текст © Антон Волошин / Москва меняется