Россия одержала победу в матче против сборной Саудовской Аравии

Сборная России одержала победу в матче против сборной Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Первый гол забил Юрий Газинский на 12-й минуте игры. Затем, на 43-й минуте матча, мяч в ворота соперника забил Денис Черышев, вышедший на поле вместо Алана Дзагоева. Артем Дзюба, вышедший на замену Федору Смолову во втором тайме, забил третий гол на 71-й минуте матча. Четвертый мяч в ворота Саудовской Аравии был забит Денисом Черышевым, пятый — Александром Головиным после окончания основного времени игры.

Сегодня, 14 июня, состоялся первый матч чемпионата мира по футболу. Его провели на главной арене мундиаля в спорткомплексе «Лужники». Следующий матч ожидает сборную России во вторник, 19 июня — «хозяева» ЧМ-2018 выйдут на поле против сборной Египта.