Лучшие строители получили награды из рук мэра Москвы

В столице наградили победителей XX юбилейного городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера»

Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, за победу в четырех номинациях строительной отрасли, боролись около 300 специалистов из ведущих строительных компаний Москвы.  Каждый из конкурсантов демонстрировал свои профессиональных навыки и уровень их теоретических знаний в своей профессии. Конкурсные комиссии оценивали знания и умения конкурсантов, соблюдение ими технологии и техники безопасности при выполнении практических и теоретических заданий.

Награды лучшие представители строительных специальностей получали из рук Сергея Собянина. Он поблагодарил работников строительного комплекса, и отметил, что столица сейчас переживает второе рождение: такого объема строительства дорог, развязок, тоннелей, эстакад не было в новейшей истории.

Второе место в номинации «Лучший производитель работ в области гражданского строительства» компетентное жюри присвоило Никите Войтову из ООО «МонАрх». Он получил диплом и знак «Московский мастер», а также денежный сертификат от Правительства Москвы. Специальным призом для победителей конкурса является приглашение на церемонию открытия Дня города, которая состоится 9 сентября на Красной площади.

Сергей Лёвкин напомнил, что конкурс проводится с 1998 года, его организаторами выступают Правительство Москвы, Московская федерация профсоюзов и Московская конфедерация промышленников и предпринимателей.

Победителей и призеров награждают дипломами и знаками «Московский мастер», также они получают денежные сертификаты от Правительства Москвы в размере 100, 60 и 40 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно.

Отметим, что высокая квалификация, профессионализм и многолетний стаж сотрудников ООО «МонАрх и М» стали залогом успешной работы на самых значимых объектах городов России.