Девять этажей комфорта: новый формат жилья

 

ДЕВЯТЬ ЭТАЖЕЙ КОМФОРТА: НОВЫЙ ФОРМАТ ЖИЛЬЯ

Новый жилой комплекс Москвы, включает в себя 12 монолитных жилых корпусов и подземный паркинг. В уютных зелёных дворах без автомобилей будут оборудованы детские и спортивные площадки, а на первых этажах разместятся магазины, кафе и предприятия сферы услуг.

ДЕВЯТЬ ЭТАЖЕЙ КОМФОРТА: НОВЫЙ ФОРМАТ ЖИЛЬЯДЕВЯТЬ ЭТАЖЕЙ КОМФОРТА: НОВЫЙ ФОРМАТ ЖИЛЬЯ

Согласно современной безопасной концепции, дворовая территория полностью отдана людям, поэтому здесь нельзя будет встретить ни одного автомобиля. Во дворе такого типа можно безопасно гулять с детьми и отпускать их одних с полной уверенностью, что с ними все будет в порядке. Тихий, приватный двор больше напоминает зеленый парк для прогулок и отдыха, где хочется проводить время на свежем воздухе.

ДЕВЯТЬ ЭТАЖЕЙ КОМФОРТА: НОВЫЙ ФОРМАТ ЖИЛЬЯ

Стоит отметить, что входные группы жилого комплекса расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов, что особенно важно для маломобильных жильцов. Проект подъезда подразумевает обилие “воздуха” и простора с высокими потолками, дизайнерской отделкой и двумя входами: со двора и с улицы.

ДЕВЯТЬ ЭТАЖЕЙ КОМФОРТА: НОВЫЙ ФОРМАТ ЖИЛЬЯ

Говоря о планировке и отделке квартир, будущим жильцам представлен широкий выбор: многообразие стилей жизни и эргономичность жилой площади. Пропорции комнат рассчитаны таким образом, чтобы в них было удобно расставить любую мебель. Большие окна обеспечивают максимум естественного света, что сказывается на экономии электроэнергии. Стоит подчеркнуть, что все новые квартиры продаются с готовой отделкой.

ДЕВЯТЬ ЭТАЖЕЙ КОМФОРТА: НОВЫЙ ФОРМАТ ЖИЛЬЯ