ЦСКА проиграл в Химках

Предназначено для аудитории 6+

«Химки» сотворили сенсацию, одержав домашнюю волевую победу над ЦСКА в 24 туре Российской Премьер-Лиги.

Красно-синие вели в счете после первого тайма, но пропустили во второй половине встречи трижды и позволили команде Сергея Юрана выиграть третий матч подряд — 4:2.

В составе ЦСКА отличились Егор Ушаков на 32-й минуте и Юсуф Языджи на 44-й минуте с пенальти.

За «Химки» забил новичок клуба Илья Садыгов на 9-й минуте, дублем отметился Александр Руденко на 54-й и 86-й минуте и Бесард Сабович на 80-й.

Благодаря победе Химки» улучшили свое положение в турнирной таблице, поднявшись из зоны вылета на 13-ю строчку.

ЦСКА провел второй невыразительный матч подряд и отстает от «Динамо» уже на шесть очков, оставаясь на 3 месте в таблице РПЛ.

Фото обложки: vk.com/pfc_cska