В столице 29–31 августа пройдет рейд ГАИ «СИМ. Велосипедист»

С 29 по 31 августа в столице пройдет профилактический рейд «СИМ. Велосипедист», сообщает АГН «Москва» с ссылкой на управление Госавтоинспекции.

Сотрудники ГАИ проведут с велосипедистами и самокатчиками разъяснительные беседы о правилах передвижения на СИМ, об использовании защитной экипировки и соблюдении ПДД.