С 29 по 31 августа в столице пройдет профилактический рейд «СИМ. Велосипедист», сообщает АГН «Москва» с ссылкой на управление Госавтоинспекции.
Сотрудники ГАИ проведут с велосипедистами и самокатчиками разъяснительные беседы о правилах передвижения на СИМ, об использовании защитной экипировки и соблюдении ПДД.