Жилой комплекс с детским садом и подземным гаражом построят в Щукино

Компания «МонАрх и Б» напоминает, что, согласно требованиям комплексной застройки, установленным правительством Москвы, все проекты, включая инвестиционные, должны реализовываться с уже проработанной инфраструктурой в непосредственной близости от дома.

ЖК возведут на ул. Берзарина, вл. 30 в районе Щукино. Первые этажи будут нежилыми. Комплекс будет состоять из двух многоэтажных корпусов башенного типа с офисными помещениями и детским садом. Их объединит одноуровневая подземная автостоянка на 173 автомобиля.

В домах будет 323 квартиры общей площадью 15,8 тыс. кв. м. Для удобства жителей установят лифты.

Детский сад рассчитан на 50 мест. В группах расположат раздевалки со шкафами для просушки верхней одежды и обуви, игровые, спальни, туалеты и буфеты. В садике оборудуют физкультурный и актовый залы.

Во дворе появятся площадки для игр детей, спорта и отдыха. Там разобьют газоны, высадят деревья, кустарники, установят скамейки и урны, создадут открытые парковки.

Компания «МонАрх и Б» успешно работает и развивается на рынке строительных услуг с 2001 года. В структуру производственного объединения компании входят два современных бетонных завода, работающих по европейской технологии. В сотрудничестве с крупными строительными организациями Москвы компания на сегодня сдала более 1000 объектов.