Восемь транспортных развязок на МКАД будет реконструировано

До конца этого года планируется приступить к проектно-изыскательским работам по пяти развязкам на пересечении МКАД с улицами Поляны, Капотня, Верхние Поля, Липецкая, а также с Алтуфьевским и Осташковским шоссе.

Уже началось проектирование транспортной развязки на пересечении улицы Генерала Дорохова с МКАД. До конца этого года планируется начать строительство развязки на пересечении Волоколамского шоссе с МКАД, уже завершается проектирование. Также  сейчас возводится многоуровневая транспортная развязка на пересечении МКАД с Бесединским шоссе. Завершение работ запланировано на 2020 год.

Эксперты компании «МонАрх и Б», поставляющий бетон, в том числе, и для дорожных работ в Москве, напоминают, что за прошедшие годы было реконструировано 14 крупных транспортных развязок на пересечении МКАД с вылетными магистралями.

Ранее сообщалось, что в ближайшие шесть-восемь лет в развитие МКАД будет вложено около 90 миллиардов рублей. При этом стоимость всего проекта реконструкции трассы составит порядка 190 миллиардов рублей.

Компания «МонАрх и Б» успешно работает и развивается на рынке строительных услуг с 2001 года. В структуру производственного объединения компании входят два современных бетонных завода, работающих по европейской технологии. В сотрудничестве с крупными строительными организациями Москвы компания на сегодня сдала более 1000 объектов.