В Москве прошла ежегодная Всероссийская конференция производителей бетона

В Москве прошла ежегодная Всероссийская Конференция Производителей Бетона (ВКПБ’2018).

Участник встречи, «МонАрх и Б», отмечает, что это одно из крупнейших мероприятий для представителей строительного рынка РФ, которое традиционно собирает сотни участников из различных регионов России и из ближнего зарубежья.

В ходе конференции гости не только знакомились с коллегами из других регионов и налаживали новые бизнес-контакты, но и повышали уровень своего профессионализма.

Кстати, каждый член конференции получил подтверждающий участие сертификат. Ведь на протяжении всего дня, в том числе, гости получали техническую информацию, которая в дальнейшем поможет им делать свою работу более квалифицировано и технологически грамотно. Технологии производства бетона постоянно совершенствуются, а на мероприятии выступали и делились своим подчас уникальным опытом признанные специалисты этой отрасли.

Ну, а после трудного, но интересного дня конференции, всех участников ожидал грандиозный фуршет с тематическими Beton brain show, живыми выступлениями артистов и загадочного фокусника.

Компания «МонАрх и Б» успешно работает и развивается на рынке строительных услуг с 2001 года. В структуру производственного объединения компании входят два современных бетонных завода, работающих по европейской технологии. В сотрудничестве с крупными строительными организациями Москвы компания на сегодня сдала более 1000 объектов.