В Хорошево-Мневниках возводят жилой комплекс

Объект на северо-западе Москвы введут в конце 2019 года.

Специалисты проверили строительство жилого комплекса на ул. 3-я Хорошевская, вл. 7 в районе Хорошево-Мневники. Здесь появятся два корпуса 7 и 8 на 534 квартиры и детский сад на 80 мест.

Эксперт в области строительства, ООО «МонАрх и Б», отмечает, что Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на жилых объектах.

В проверке ЖК участвовали специалисты отделов геодезического контроля, обследования и экспертиз несущих и ограждающих конструкций Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС). Они выполнили 48 исследований. Эксперты провели комплексное обследование работ по устройству монолитного каркаса. Были выявлены нарушения, касающиеся качества бетонных работ. Все нарушения участники строительства оперативно устраняют.

Строительство ЖК на средства инвестора началось с января 2017 года, завершить работы планируется в конце 2019 года.

Компания «МонАрх и Б» успешно работает и развивается на рынке строительных услуг с 2001 года. В структуру производственного объединения компании входят два современных бетонных завода, работающих по европейской технологии. В сотрудничестве с крупными строительными организациями Москвы компания на сегодня сдала более 1000 объектов.

Фото – сайт Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.