Уникальный ТЦ «Сказка» в Новой Москве ждет гостей в честь открытия уже 3 декабря

Многофункциональный торговый центр «Сказка» откроется 3 декабря Новой Москве, сообщили в пресс-службе компании Nikoliers.

«Сказка» — один из самых ожидаемых проектов этого года. Сейчас заполняемость торговых площадей составляет более 80%. В пул арендаторов вошли такие известные бренды, как: супермаркет «Перекресток», «Детский мир», DNS, «РИВ ГОШ», фитнес-клуб Spirit, ресторан Osteria Mario, KFC, «Альфа-банк» и другие», — рассказали в пресс-службе.

Торговый центр общей площадью 38,6 тыс. кв. метров расположился в поселении Внуковское в районе Ново-Переделкино. Он входит в состав транспортно-пересадочного узла «Рассказовка», который состоит из:

— станции метро;
— перехватывающих парковок;
— остановок наземного транспорта;
— жилых зданий и социальных объектов, объединённых общей благоустроенной территорией.

В день открытия вместе с торговыми залами и галереями начнут работу фудкорт, кафе и рестораны. Создан административный блок для офисных помещений. Для удобства гостей в здании работают четыре лифта и 10 эскалаторов.

Помимо этого, оборудована подземная одноуровневая парковка на 280 машино-мест

Отмечается, что конечная станция городского общественного транспорта «Рассказовка» имеет отдельный вход в здании МФТЦ. Здесь появились служебные помещения для отдыха и питания водителей и обслуживающего персонала.

Ранее председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова рассказала, что ТПУ «Рассказовка» – многофункциональный проект. Здесь, помимо технологической части, предусмотрена коммерческая составляющая, ведется строительство жилья.

«Так, новый торговый центр сможет стать одной из главных точек притяжения для жителей расположенного рядом комплекса «Городские истории». Строительство этого ЖК в настоящее время продолжается», – добавила Анастасия Пятова.

Обложка: пресс-служба компании Nikoliers