Центр соцобслуживания населения «Некрасовка» получит новое здание

Завершается возведение надземной части здания и кровли.

Новое здание для размещения Центра социального обслуживания населения «Некрасовка» откроется до конца года на юго-востоке столицы по адресу ул. 1-я Вольская, д. 9, корп. 1. В ближайшее время планируется приступить к фасадным и отделочным работам.

Как отмечают эксперты компании-партнера строительного рынка столицы, ООО «МонАрх и М», в Москве большое внимание уделяется развитию социальной инфраструктуры. Строительство социально значимых учреждений важно для улучшения качества городской жизни. Согласно Адресной инвестиционной программе города, до 2020 года намечен ввод четырех объектов в рамках социальной поддержки жителей.

В центре «Некрасовка» разместятся: компьютеризированная справочная для доступа посетителей в интернет, кабинеты приема посетителей, кабинет с оборудованием по оказанию первой доврачебной помощи, комната отдыха, отдел предоставления мер социальной поддержки и служба «одного окна», отделы назначения и выплат пособий, компенсаций и других социальных выплат. Для маломобильных людей установят пандусы и лифты, нанесут тактильные указатели.

ООО «МонАрх и М» обладает большим парком строительной техники от лучших производителей, отлично зарекомендовавших себя не только на отечественном, но и европейском рынках. Образованная в 2003 году, на сегодня компания тесно сотрудничает с десятками строительных организаций Москвы, которые возводят сооружения и монолитные конструкции.