Сёстры Ольга Гревцова и Елена Выродова: «Главное для нас — наполнять дома теплом и светом»

Работники АО «СЗ «УЭЗ» Ольга Гревцова и Елена Выродова реализовали себя в профессии маляра-штукатура. Родные сёстры делятся своими историями в преддверии Международного женского дня.

Ольга и Елена выбрали эту профессию еще в детстве, увлеченные возможностью воплощать свои творческие идеи в реальность. Они создают уют и красоту в домах, школах, детских садах и дарят счастливые улыбки людям.

«У меня душа радуется, когда я понимаю, что наши труды приносят радость новосёлам», — говорит Елена, которая посвятила этому делу уже более 30 лет.

Работа маляра требует не только творческого подхода, но и физической выносливости. Ольга, с любовью к рисованию и спортивным опытом, находит в своем деле способ объединить эти увлечения:

«С детства я очень любила рисовать, а ещё я мастер спорта по акробатике. Эти навыки мне очень помогают в моём ремесле».

Для Елены и Ольги важно приносить пользу другим людям, наполнять их дома теплом и светом. Это мотивирует сестёр и даёт понять, что их усилия приводят к видимым результатам.

В современном мире женщины трудятся в различных сферах, и строительная отрасль не стала исключением. Женский взгляд, опыт и компетенции становятся все более востребованными в этой индустрии, дополняя мужское видение и подход.