Собянин победил на выборах мэра Москвы

Сергей Собянин набрал почти 2,5 миллиона голосов и стал победителем в голосовании на выборах мэра Москвы. Сергей Собянин победил на выборах мэра Москвы с 76,39% после обработки 100% протоколов УИК, за него проголосовали 2 499 114 человек.

Об этом в Мосгоризбиркоме сообщил начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко.

Мэр Москвы поблагодарил горожан за поддержку на выборах Мэра Москвы в своем блоге.

«Спасибо, дорогие мои, за поддержку. Несмотря на огромный путь созидания, который мы вместе прошли, впереди большая трудная сложная, но очень важная работа для страны, для города, для москвичей. Я сделаю все, чтобы наш город стал еще круче и краше. Впереди всей планеты. Нам это точно по плечу. Потому что у нас есть самое ценное в этом мире — мужественные, талантливые, трудолюбивые люди, москвичи. Победа будет за нами», — отметил он.

11 сентября пройдет заключительный розыгрыш акции “Миллион призов”, связанной с выборами Мэра Москвы и депутатов 13 муниципальных образований ТиНАО. Победители получат призовые баллы, которые можно использовать в магазинах, кафе, музеях и театрах, либо направить на благотворительность.

На сайте программы также можно будет активировать код участника. Подробную инструкцию по активации вы найдете по ссылке.

Принявшие участие в онлайн-голосовании или те, кто голосовали на участках с использованием терминалов, могут стать победителями и активировать свой уникальный код до 25 сентября. Также, москвичи, принявшие участие в онлайн-голосовании впервые, могут получить одну тысячу призовых баллов.

Обложка: © Полина Наседкина / Москва Меняется