Росавиация распределит между авиакомпаниями оставшуюся часть субсидий на рейсы внутри страны. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
В апреле-сентябре авиаперевозчики получили 91 миллиард рублей. Теперь сумму в 9 млрд рублей распределят между 19 авиакомпаниями.
В том числе S7 направят около 1 млрд рублей, «Аэрофлоту» — более 500 млн рублей, «Победа» получит 243,6 млн рублей, «»Уральские авиалинии» — 637,4 млн рублей, «Нордстар» — 140,7 млн рублей, «Россия» — 174,7 млн рублей,»Смартавиа» — 81,2 млн рублей,»Ямал» — 67,5 млн рублей, «Ираэро» — 26 млн рублей, «Якутия» — 21,2 млн рублей.
Обложка: © Юрий Орлов / Unsplash