Моя Москва Три микрорайона Южного Тушино обновят по реновации Моя Москва Строительство станции «Карамышевская» БКЛ вышло на финишную прямую Моя Москва На стройплощадках ЦКАД ускорены темпы работ Моя Москва Участок «голубой» линии метро закрыт на выходные Моя Москва Эксперты предупредили о подорожании продуктов к Новому году Моя Москва С 26 октября день «Аптекарского огорода» станет на час короче Моя Москва В Зеленограде реконструировали очистные сооружения Моя Москва Подземную пересадку между станциями «Авиамоторная» (БКЛ) и Калининской линией метро откроют в 2021 году Моя Москва движение по Дмитровскому шоссе ограничивать не будут Моя Москва ТК «Глобус» на северо-востоке столицы откроют в этом году Моя Москва Столичная неотложка получила патент для помощи пациентам вне зоны медорганизации Моя Москва В первой половине октября продажи услуг фитнес-центров в Москве упали на 32% Моя Москва Режим при Covid‑19 вынудил россиян тратить больше денег Моя Москва ЖК на севере Москвы заселят по реновации в 2021 году Моя Москва Историческая усадьба на Мясницкой улице взята под охрану
Полумарафон «Лужники» собрал порядка 7 тыс. участников

26 августа 2018, 15:54

Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, на московские набережные в рамках полумарафона «Лужники» вышло около 7 тыс. бегунов. Маршрут проходил по московским набережным и суммарная дистанция составляла 21 километр 97,5 метра.

«Абсолютным победителем стал Дмитрий Сафронов. Он пробежал полумарафонскую дистанцию за один час шесть минут 27 секунд. Вторым стал Сергей Конякин с результатом один час 10 минут 44 секунды. Третье место занял Борис Захаров, показавший результат один час 11 минут 38 секунд.

Среди девушек первой к финишу прибежала Елена Седова с результатом один час 18 минут 22 секунды. Второе место заняла Юлия Конякина, ей потребовался один час 19 минут 41 секунда. Третьей стала Наталья Захарова, ее результат — один час 22 минуты 38 секунд», — говорится в сообщении.