Новую дорогу построят в поселении Воскресенское

Проект строительства дороги в Новой Москве уже одобрен. Это будет улица местного значения с движением общественного транспорта. Новая дорога протянется по маршруту «поселение Воскресенское – улица Центральная – садовое некоммерческое товарищество «Бархатная роща».

Эксперты компании «МонАрх и Б» напоминают, за шесть лет в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) введено более 90 км дорог.

В рамках проекта в поселении Воскресенское будет построено разворотное кольцо длиной 530 метров. Ширина проезжей части составит 3,5 метра, тротуара – 2 метра. Движение организуют по двум полосам в одном направлении. Строительство разворотного кольца позволит создать в поселке новые маршруты наземного городского транспорта и обеспечит жителям комфортный доступ к объектам культурно-бытового назначения.

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы согласилась с подготовкой и одобрением проекта планировки территории участка улично-дорожной сети. Проект планировки вынесут на публичные слушания.

Компания «МонАрх и Б» успешно работает и развивается на рынке строительных услуг с 2001 года. В структуру производственного объединения компании входят два современных бетонных завода, работающих по европейской технологии. В сотрудничестве с крупными строительными организациями Москвы компания на сегодня сдала более 1000 объектов.