«Москва меняется» поздравляет жителей столицы с Рождеством

Редакция «Москва Меняется» поздравляет наших дорогих читателей с Рождеством и представляет подборку интересных мероприятий! Более 40 площадок столицы приглашают на праздничные мероприятия, концерты и шоу, спектакли и мастер-классы, экскурсии и ярмарки.

С каждым годом Москва становится все более яркой и красочной, а волшебная атмосфера и гостеприимство города привлекают все больше и больше туристов. На этот раз рождественская программа будет проводиться на ВДНХ, площадках фестиваля «Путешествие в рождество» и в московских парках.

В Москве состоится традиционный новогодний фестиваль «Путешествие в рождество». В этом году он охватит 36 фестивальных площадок в самом центре и окрестностях любимого города. В программе фестиваля будут ярмарки и исторические реконструкции, ледовые шоу и катки, мастер-классы и творческие выступления.

Кроме того, в ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» состоится праздничный фестиваль «Новогоднее волшебство в тропиках» с цветущими орхидеями и азалиями, эффектными экзотическими фотозонами, сказочной иллюминацией, необычными ёлками, украшениями, гирляндами и множеством сюрпризов на каждом углу.

А также на ВДНХ пройдет международная выставка-форум «Россия», где будут представлены главные достижения страны. Участниками выставки станут все 89 регионов России, федеральные министерства и ведомства, корпорации и общественные организации.