Международная выставка Build School 2018 открылась в Москве

Вторая Международная выставка Build School 2018, организованная Союзом архитекторов России, открылась 25 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне.

Участник проекта, ООО «МонАрх и М», отмечает, что здесь широко представлены архитектурные проекты школьных и дошкольных зданий нового поколения, демонстрирующие современный подход к проектированию, строительные и отделочные материалы, дизайн интерьеров, техническое оснащение помещений для занятий и отдыха и многое другое.

Build School будет работать с 25 по 27 сентября. Это первая в России выставка, комплексно охватывающая все аспекты проектирования, строительства и оборудования детских садов и школ. Она объединяет ведущие компании, работающие в области проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий.

Напомним, в России идет реализация программы «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях на 2016-2025 годы». Регионы готовятся к масштабному строительству и ремонту школ и детсадов. На выполнение программы в течение 10 лет потребуется 3 трлн рублей.

ООО «МонАрх и М» обладает большим парком строительной техники от лучших производителей, отлично зарекомендовавших себя не только на отечественном, но и европейском рынках. Образованная в 2003 году, на сегодня компания тесно сотрудничает с десятками строительных организаций Москвы, которые возводят сооружения и монолитные конструкции.