Генеральный директор «МИПСТРОЙ 1» Константин Маслаков признан лучшим топ-менеджером в инфраструктурном строительстве

Генеральный директор «МИПСТРОЙ 1» Константин Маслаков стал победителем премии в сфере строительства и недвижимости «Rепутация». Эксперты отрасли назвали его лучшим в России генеральным директором компании, занятой в инфраструктурном строительстве.

«МИПСТРОЙ 1» – это крупнейшая компания в составе холдинга «Мосинжпроект», который выступает оператором ключевых градостроительных программ Москвы. Константин Маслаков возглавил компанию в 2020 году.

Сегодня команда «МИПСТРОЙ 1» насчитывает свыше 4,5 тыс. сотрудников. В портфеле проектов компании – станции метро и электродепо, дорожные объекты, парк Зарядье, модернизированный для Чемпионата мира по футболу-2018 стадион Лужники, Дворец гимнастики им. Ирины Винер-Усмановой.

Под руководством Константина Маслакова специалисты «МИПСТРОЙ 1» реализуют участки Большого кольца метро и Московского скоростного диаметра, возводят Национальный космический центр. Ранее в этом же году эксперты Тоннельной ассоциации России признали генерального директора «МИПСТРОЙ 1» инженером года в области строительства метрополитенов в России.

Обложка: © Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы