Девятиэтажное здание для налоговой инспекции возведут в Раменках

ООО «МонАрх и М» отмечает, что проект строительства уже согласован. Здесь расположатся отделения №29 и №36 инспекции федеральной налоговой службы России. Здание возведут за счет бюджета города, финансирование предусмотрено в Адресной инвестиционной программе на 2017-2020 годы. В новостройке разместятся кабинеты руководителей, помещения для сотрудников, временного хранения документов и конфиденциального приема, 14 окон операционного зала инспекции № 36 и 11 окон инспекции № 29, две комнаты кассового обслуживания и бюро пропусков. Также предусмотрены камера хранения личных вещей, конференц-зал, помещения охраны и три лифта грузоподъемностью 1000 кг каждый.

Прилегающая территория будет огорожена. Здесь оборудуют открытую автостоянку с местами для машин маломобильных людей, высадят кустарники, разобьют газоны, установят наружное освещение.

ООО «МонАрх и М» обладает большим парком строительной техники от лучших производителей, отлично зарекомендовавших себя не только на отечественном, но и европейском рынках. Образованная в 2003 году, на сегодня компания тесно сотрудничает с десятками строительных организаций Москвы, которые возводят сооружения и монолитные конструкции.