Детский сад на 200 мест построили в районе Северный

Здание построили на Дмитровском шоссе, вл. 165, корп. 5 в районе Северный.

ООО «МонАрх и М»  напоминает, что по поручению мэра Сергея Собянина в условиях демографического роста развернута масштабная программа по строительству детских садов и школ.

Строительно-монтажные и фасадные работы на Дмитровском шоссе завершены. Осталось выполнить отделку помещений, монтаж оборудования и благоустройство территории.

В восьми группах будет по 25 детей. В каждой из них оборудуют раздевалки, игровые, спальни, туалеты и буфет. Игровая и спальня могут объединяться с помощью трансформируемой перегородки в период бодрствования детей. В здании обустроят залы для физкультурных и музыкальных занятий, универсальную кружковую, медицинский блок, методический кабинет и др.

В садике смогут совместно воспитываться дети с ограниченными возможностями здоровья и без таковых. В здании и на территории установят пандусы и тактильные указатели, предупреждающие о препятствиях. В группах оборудуют санузлы для маломобильных малышей.

ООО «МонАрх и М» обладает большим парком строительной техники от лучших производителей, отлично зарекомендовавших себя не только на отечественном, но и европейском рынках. Образованная в 2003 году, на сегодня компания тесно сотрудничает с десятками строительных организаций Москвы, которые возводят сооружения и монолитные конструкции.