Бразильянка вышла замуж за тряпичную куклу и уличила ее в измене

Жительница Бразилии, страдавшая от одиночества, вступила в брак с тряпичной куклой, изображающей мужчину с усами, и “родила” от нее ребенка. Однако идиллия длилась недолго – по словам женщины, ее тряпичный муж встретил другую. Об этом рассказывается на портале LadBible.

Куклу в человеческий рост по имени Марсело для бразильянки сшила мать. Вскоре женщина заявила, что забеременела от нового друга, и “родила” еще одну тряпичную куклу – Марселиньо. Перед родами необычная пара заключила брак. История привлекла внимание в соцсетях, и на церемонию пришло больше двухсот гостей. “Роды” бразильянка транслировала в прямом эфире.

Новобрачная уверяла, что счастлива с куклой, потому что тряпичный муж с ней не ссорился и принимал ее такой, как она есть. Но даже в таком идеальном браке не все оказалось гладко. Как заявила женщина, игрушечный супруг начал ей изменять. Пока Марселиньо болел коронавирусом и женщина “выхаживала” его, ее подруга заметила Марсело на входе в мотель в компании незнакомки. Обманутая жена готова его простить, но только если измены не повторятся.

Обложка: © wanderlusterinfo / Pixabay