0+
В ближайшие выходные в Москве будут праздновать День физкультурника. На более чем десяти площадках в центре столицы приглашают оценить достижения сограждан в 20 видах спорта, самим поучаствовать в турнирах или поболеть за профессионалов.
Так, в паркуре, воркауте и боксе посоревнуются в Камергерском переулке, в настольный теннис сыграют на площади перед театром Et-cetera на Мясницкой улице, трюки мотофристайла покажут на Фонтанной площади парка Горького, думать над шахматными ходами будут на Театральной площади, танцевать брейк-данс — на Старом Арбате и т. д.
Помимо этого, 9 августа на стадионе «Москвич» пройдет праздничная программа с массовой тренировкой по фитроку, зоной граффити, соревнованиями и мероприятиями с участием футболистов Медиалиги.
Площадки будут работать 9 августа с 15:00 до 22:00 и 10 августа с 12:00 до 17:00.
Вход свободный (для некоторых активностей нужна регистрация).
Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте.