Субботним вечером на Садовом кольце стартует ночной велофестиваль

16+

Завтра, 2 августа, в центре Москвы пройдет второй в этом году ночной велофестиваль. Его темой на этот раз станет «Звездное небо».

Масштабные московские велофестивали популяризируют велосипедную культуру и здоровый образ жизни. И результат есть: завтра на празднике ждут не менее 40 тысяч участников заезда.

Старт и финиш — на Зубовской и Большой Пироговской улицах, основной маршрут проляжет по Садовому кольцу. Фестиваль начнется в 20:00 на Зубовской (вход с Большой Пироговской) и завершится в 01:00.

В стартовой локации гостей ожидают фотозона, веломастерские и световое экстрим-шоу, на маршруте — выступления артистов «Музыки в метро», райдеры в светящихся костюмах, диско-автобус и многое другое. Финишеров встретят неоновым гидрошоу.

Стать участником заезда может любой желающий старше 16 лет.

Подробности, правила и регистрация есть на сайте фестиваля.

Обложка: © Официальный сайт Мэра Москвы / mos.ru