Департамент спорта и ГБУ «Мосспортобъект» в рамках программы «Московский спорт» организуют месяц фитнеса: в столице до конца сентября будут идти бесплатные спортивные мастер-классы и лекции, сообщает mos.ru.
Так, например, 7 сентября в 12:00 и 13:30 в «Раменках» тренеры студии Jumping Era будут обучать джампингу на батутах и канго-фитнесу.
На ВДНХ в павильоне № 27 «Физкультура и спорт» пройдет целый ряд мероприятий:
- 21 сентября в 09:00–13:00 — детский велозаезд с вводной лекцией, мастер-классом и соревнованием (на велосипедах участников), подготовленный студией триатлона «Эволюция»:;
- 24 сентября в 19:00 — лекция триатлонистки Виктории Шубиной;
- 28 сентября в 12:00–20:00 — спортивно-образовательный форум по бодибилдингу и фитнесу (16+);
- 30 сентября в 19:00 — лекция спортсменки Ольги Шибалиной и ректора Университета Правительства Москвы Василия Фивейского и мастер-класс по бегу.
Все мероприятия бесплатные, на каждое сможет зарегистрироваться до 50 человек.