Сентябрь в столице станет месяцем фитнеса с бесплатными мастер-классами

Департамент спорта и ГБУ «Мосспортобъект» в рамках программы «Московский спорт» организуют месяц фитнеса: в столице до конца сентября будут идти бесплатные спортивные мастер-классы и лекции, сообщает mos.ru.

Так, например, 7 сентября в 12:00 и 13:30 в «Раменках» тренеры студии Jumping Era будут обучать джампингу на батутах и канго-фитнесу.

На ВДНХ в павильоне № 27 «Физкультура и спорт» пройдет целый ряд мероприятий:

  • 21 сентября в 09:00–13:00 — детский велозаезд с вводной лекцией, мастер-классом и соревнованием (на велосипедах участников), подготовленный студией триатлона «Эволюция»:;
  • 24 сентября в 19:00 — лекция триатлонистки Виктории Шубиной;
  • 28 сентября в 12:00–20:00 — спортивно-образовательный форум по бодибилдингу и фитнесу (16+);
  • 30 сентября в 19:00 — лекция спортсменки Ольги Шибалиной и ректора Университета Правительства Москвы Василия Фивейского и мастер-класс по бегу.

Все мероприятия бесплатные, на каждое сможет зарегистрироваться до 50 человек.

Обложка: © Официальный сайт Мэра Москвы / mos.ru