«Космическая» новогодняя программа стартует в 11:00 на ул. Тверская в Москве

«Космическая» новогодняя программа стартует в 11:00 на ул. Тверская в Москве. Об этом сообщает Агентство городских новостей “Москва”.

«На площадках установили четыре сцены, четыре восьмиметровые новогодние елки, украшенные в космическом стиле, четыре теплые лаунж-зоны для отдыха и около 100 арт-объектов. Ну, а блюда и напитки «космической» кухни гостям предлагают восемь московских ресторанов. С самого открытия и до 3:00 в режиме нон-стоп будут идти: выступления на сценах; творческие занятия (на празднике можно, к примеру, поучаствовать в сборке футуристичного мотоцикла, отчеканить свое заветное желание на медной или алюминиевой пластине и прикрепить его к «космическому кораблю», собрать панно из мозаики или космодром из деталей конструктора); лекции, кинопоказы, викторины и мастер-классы в «Планетарии»; интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?» и BrainZona; акробатические и спортивные шоу и тренировки, – говорится в сообщении.

Гости праздника смогут увидеть выступления хайлайнеров, воздушно-акробатические номера на гигантских «космических качелях», шоу мотоциклистов, трюки в исполнении профессиональных сноубордистов.

Фото © Cергей Авдуевский / Москва меняется

Текст © Дарья Миллер / Москва меняется