Пассажиры столичного метрополитена отправят благодарственные письма ветеранам

Пассажиры столичного метрополитена отправят благодарственные письма ветеранам. Об этом сообщает Агентство городских новостей “Москва.”

«В метро подготовили праздничную программу в честь 74-летия победы в Великой Отечественной войне. Впервые из московского метро можно будет отправить благодарственные письма ветеранам Великой Отечественной войны. 9 мая почтовые ящики установили на всех стойках «Живое общение» на 18 станциях метро и МЦК. Праздничную акцию организовали московское метро и Почта России. Написать и отправить письмо можно будет в течение всего 9 мая, с 8 утра до 20 вечера. Для этого пассажирам нужно обратиться на стойку «Живое общение». Здесь они могут получить стилизованную под фронтовой треугольник открытку с надписью «С Днем Победы!». Доставка действует по России. Письма будут доставлены в течение недели», – говорится в сообщении.

Отмечается, что 8 мая в кассы метрополитена поступили тематические проездные билеты «Единый». Их украсили надписи «Помним» и «9 мая». Общий тираж билетов на одну и две поездки составит 400 тыс. экземпляров.