Детский сад со спорткомплексом появится на востоке Москвы

Детский сад на 80 мест построят на востоке столицы. Здание высотой от трех до четырех этажей возведут на ул. Борисовская, вл. 11 в районе Соколиная гора.

В трехэтажном блоке разместится детский сад, в четырехэтажной части расположатся физкультурный комплекс и кружковая. У них будут раздельные выходы.

Компания-эксперт в области аренды спецтехники для строительного рынка столицы «МонАрх и М» отмечает, что проект детского сада соответствует всем современным нормам безопасности и дизайна.

В здании оборудуют столовую, музыкальный зал и зону отдыха. На территории появятся игровые площадки. В физкультурном комплексе будет два зала для занятий боксом и борьбой, а также два зала для занятий ритмической гимнастикой и хореографией. На четвертом этаже расположится центр реабилитации спортсменов. Здесь же обустроят помещение кружка спортивного моделирования. Фасады облицуют кирпичом, керамогранитом и цветными металлическими пластинами, визуально разделяющими здание.

ООО «МонАрх и М» обладает большим парком строительной техники от лучших производителей, отлично зарекомендовавших себя не только на отечественном, но и европейском рынках. Образованная в 2003 году, на сегодня компания тесно сотрудничает с десятками строительных организаций Москвы, которые возводят сооружения и монолитные конструкции.