В рамках фестиваля “Цветочный джем” в Лужниках состоится огненное шоу

9 сентября на площадках фестиваля “Цветочный джем” продолжается праздничная программа в честь Дня города. Об этом порталу “Москва меняется” сообщили в пресс-службе в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

“В Лужниках участники международного театрального фестиваля имени А.П. Чехова будут играть с огнем и удивлять невероятными акробатическими перформансами! В 20.00 на площадке между Большой и Малой спортивными аренами гостей ждет заключительное представление испанской труппы “Фура дель Бауш” – c десятиметровой фигурой, управляемой строительным краном и шоу гимнастов “летающих” над толпой на высоте 70 метров”, – говорится в сообщении.

В 21.00 на площадке перед Дворцом спорта “Россия” театр Ксаркса (также из Испании) устроят для зрителей зрелищное огненное шоу и подарят незабываемые эмоции.
На площади Революции концертная программа продлится до 19 часов, а завершит ее Стас Пьеха, который исполнит знакомые многим песни.

На площадке на Профсоюзной 41 в 17 часов на сцену выйдет акапелла группа “Rain Drops” с вокальной программой “Любимый город”. На Ореховом бульваре также в 17:00 начнется барабанное шоу “Nightbeat”, затем на сцене появится жонглер шоу “ЛЮМ”, а после – балетное шоу “Classic Collection”. В 18 часов выступит кавер-группа “Music Time”.

На бульваре Дмитрия Донского гости площадки смогут погрузиться в эпоху “стиляг”. По всей площадке прогуливаются артисты-стиляги, которые задействуют всех гостей фестиваля в различных играх и сценках.