Танцевальная площадка откроется в парке Победы в начале апреля

В начале апреля в парке Победы на Поклонной горе откроется танцевальная площадка под открытым небом. Об этом сообщил официальный портал мэра и правительства Москвы со ссылкой на пресс-службу парка.

«Сейчас мы прорабатываем детальную программу музыкальных вечеров, чтобы каждые выходные гости парка танцевали под музыку определенного стиля. Это может быть классический вальс, танго, рок-н-ролл, а также современная популярная музыка. В преддверии чемпионата мира по футболу на танцплощадке будут звучать хиты, связанные с этим видом спорта», — следует из сообщения пресс-службы парка.

Отмечается, что на новой танцплощадке посетители смогут не только танцевать, но и смотреть выступления профессиональных коллективов. Кроме того, на танцплощадке будут проходить занятия по классическим танцам с участием профессиональных танцоров.

Конструкция появится на аллее Защитников Москвы. Монтаж самой площадки уже завершен, в ближайшее время осталось установить звуковое оборудование. Танцевальные вечера начнут проводить с апреля, они будут проходить каждые выходные и в праздники.

Фото © Сергей Авдуевский / Москва меняется

Текст © Мария Клименко / Москва меняется