«МЕТРО МОСКВЫ» ПРОЛОЖИТ МАРШРУТ НА ВСЕХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА

Название приложения «Метро Москвы» не должно смущать пассажиров, которые хотели бы выстроить полный маршрут передвижения из одной точки в другую: приложение создано для того, чтобы предложить пассажиру несколько вариантов оптимального маршрута с использованием метро, МЦК, пригородных электричек, наземного транспорта и аэроэкспрессов. 

Кстати, если маршрут будет проложен через метро и Московское центральное кольцо, то пассажир сможет посмотреть видео инструкцию перехода с подземки на МЦК, что позволит быстро сориентироваться тем, кто воспользуется данной пересадкой впервые.

«Приложение «Метро Москвы» обладает очень широким функционалом и подходит, как для ежедневного использования москвичами, так и для гостей столицы, которые приезжают в Москву лишь на время. Приложение доступно для скачивания на двух языках: русском и английском», – сообщил первый заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

«МЕТРО МОСКВЫ» ПРОЛОЖИТ МАРШРУТ НА ВСЕХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА

В качестве дополнительных, но интересных функций – ТОП-100 культурных объектов столицы с краткой информацией о них. Функции пополнения карты «Тройка» с возможностью детализации платежей. Для автолюбителей – карта перехватывающих парковок с указанием количества свободных мест на них. Информация обновляется в режиме онлайн.

Маломобильные граждане могут оставить заявку на сопровождение их во время перемещения по Московскому метрополитену. Сейчас с помощью отзывов пользователей ведётся активная работа по оптимизации «Метро Москвы» – в следующих версиях приложения появятся ещё несколько интересных возможностей: актуальное время ожидания транспорта, избранные маршруты пользователя и многое другое. Все предложения по улучшению приложения можно отправить через форму обратной связи. Пользователи смартфонов под управлением операционных систем iOS и Android могут скачать новое приложение в AppStore и Google Play уже сейчас.

Фото: migrationtoday.info