В Театре наций покажут мюзикл «Кабаре»

Предназначено для аудитории 18+

На основной сцене Театра наций проводятся премьерные показы мюзикла «Кабаре» о последних днях Веймарской республики в Германии перед приходом к власти нацистов.

Режиссер-постановщик спектакля – художественный руководитель Театра имени Пушкина Евгений Писарев. Хореограф постановки – Дмитрий Масленников.

В роли Салли Боулз в разных составах – актриса Александра Урсуляк и певица и артистка мюзиклов, победительница телеконкурса «Большой мюзикл» Юлия Чуракова.

«Кабаре» – это первая лицензионная постановка в Москве за всю историю мюзикла, с новой режиссурой, сценографией и хореографией. Зрители увидят не просто мюзикл, а скорее музыкальную драму, в будни 30-х годов прошлого века их погружают максимально приближенные к историческим костюмы и декорации. Кроме того, музыкальные номера артисты исполняют на немецком и английском языках, а говорят между собой на русском.

Премьера московской постановки мюзикла состоялась 12 мая 2022 года. Увидеть «Кабаре» на сцене Театра наций можно также 13, 14 и 15 мая, а также 14, 15 и 16 июня.

Адрес: Петровский переулок, д. 3. Спектакль идет 2 часа 30 минут, с одним антрактом.

Обложка: © Государственный Театр Наций