Международная выставки АРХ Москва открывается 3 июня

Инжиниринговый холдинг «Мосинжпроект» в третий раз выступит официальным партнером и экспонентом и представит на экспозиции самый масштабный проект московского метростроения – Большую кольцевую линию (БКЛ).

В рамках Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва, в числе прочего, запланирована дискуссия «Большая кольцевая линия метро: от идеи до воплощения», где эксперты, среди которых представители Департамента строительства города Москвы, Института Генплана, ведущих проектировочных и архитектурных бюро, обсудят, какие инновационные стратегические и технические решения применяются при реализации проекта БКЛ, как сочетать эстетику и функциональность в строительстве метро, каковы основные принципы художественного оформления станций и станут ли новые станции метрополитена узнаваемыми архитектурными объектами московских районов. Инжиниринговый холдинг «Мосинжпроект» выступает управляющей компанией по строительству новых линий и станций московского метро

XXVI Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва пройдет с 3 по 6 июня в комплексе «Гостиный Двор» на ул. Ильинка, д. 4. Вход на выставку – свободный по предварительной регистрации.

АО «Мосинжпроект» ежегодно принимает участие в крупнейших международных и российских конкурсных и выставочных мероприятиях, включая Международную выставку коммерческой недвижимости MIPIM (Канны, Франция), Московский урбанистический форум и другие.

Фото: Пресс-служба АО «Мосинжпроект»